Descripción
Durante 2 horas se llevará a cabo en un aula una secuencia de aprendizaje.
El precio suele ser de 8€ por alumno
8,00 €
Descripción del producto
Durante 2 horas se llevará a cabo en un aula una secuencia de aprendizaje.
El precio suele ser de 8€ por alumno
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.